| Бренд | Dimplex |
| Страна производителя | Ирландия |
| Тип очага | Настенный/Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с углем |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dimplex |
| Страна производителя | Ирландия |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с кристаллами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dimplex |
| Страна производителя | Ирландия |
| Тип очага | Каминокомплект (дерево) |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Способ установки | Пристенный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dimplex |
| Страна производителя | Ирландия |
| Тип очага | Каминокомплект (дерево) |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Способ установки | Пристенный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Royal Flame |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Royal Flame |
| Страна производителя | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Royal Flame |
| Страна производителя | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Royal Flame |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Royal Flame |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | RealFlame |
| Страна производителя | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 66.7 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 25 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 73.5 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 24.5 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 74.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 28.8 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 33.5 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 33.5 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




