| Длина | 95 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 21 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина | 49 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 13 см |
| Бренд | Interflame |
| Страна производителя | Китай |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый/Отдельностоящий |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с углем |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с углем |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Glenrich |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | GardenWay |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с дровами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Dimplex |
| Страна производителя | Ирландия |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Вид муляжа пламени | Очаг с кристаллами |
| Цвет | черный |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




