Электрические тепловые пушки BALLU серии Master 2 – новая флагманская серия профессиональных тепловентиляторов для общего обогрева помещений при ремонте, отделочных работах, на стройках и других объектах, где есть потребность в автономном источнике отопления.
Тепловентиляторы данной серии могут работать в режиме «без нагрева», в качестве переносных вентиляторов. Новая панель управления со световой индикацией показывает активный режим нагрева. Тепловентиляторы серии Master 2 имеют повышенную степень пылевлагозащиты IP24, что позволяет использовать приборы во влажных помещениях и на открытых площадках без навеса.
В приборах серии применяются электрические компоненты с большим ресурсом работы, высокоточный капиллярный терморегулятор и защитный термостат с функцией блокировки автоматического включения в случае перегрева. Тепловентиляторы Master 2 предназначены для непрерывной работы 24/7 в самых суровых условиях эксплуатации, даже при отрицательных температурах до -30°С. Новая опора-трансформер с увеличенным «дорожным просветом» (тепловентилятор можно ставить на строительный мусор и в грязь) или возможностью наклона.
Самая мощная 40 кВт модель серии Master 2 дополнительно к остальным преимуществам серии комплектуется трёхскоростным вентилятором, позволяющим регулировать производительность по воздуху. Поставляется на колёсном шасси для удобного перемещения.
Перед оформлением заказа уточните наличие по телефону 58-71-65;
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемый ток | 19,8 А |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Серия | Master 2 |
| Тип нагревательного элемента | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 45 м2 |
| Область применения | Промышленное оборудование |
| Температурный диапазон эксплуатации | от –30 до +40 °С °С |
| Производительность | |
| Макс. продолжительность работы/пауз | 24 ч |
| Макс. производительность | 400 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 34 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 / 3,00 / 4,50 |
| Управление | |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Вид управления | Механическое |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Тип термостата | Механический |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Степень защиты / Класс защиты | I |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Макс. потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Подключение к электросети | Кабель с обжатыми концами |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 4.6 кг |
| Высота товара | 0.4 м |
| Глубина товара | 0.25 м |
| Ширина товара | 0.28 м |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 5.1 кг |
| Высота упаковки товара | 42 см |
| Глубина упаковки товара | 30.5 см |
| Ширина упаковки товара | 28.5 см |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
- Курьерская доставка работает с 9.00 до 19.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
- Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
- Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.

