| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 800 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 36000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 400 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 57000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 200 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 46000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Страна сборки | Венгрия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Haier |
| Страна сборки | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 100 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 712 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 218 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 1456 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 104 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
| Производительность, л/мин | 12.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
| Полезный объём | 115 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 750 л |
| Производительность, л/мин | 36.3 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 1000 л |
| Производительность, л/мин | 41.4 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Baxi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Титановая эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



