| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 100 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 800 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 59000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 300 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 45000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 120 л |
| Способ установки | Вертикально |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Haier |
| Страна сборки | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 300 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 480 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 1456 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 1028 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 156 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 300 л |
| Производительность, л/мин | 14.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 500 л |
| Производительность, л/мин | 11.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Baxi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 160 л |
| Бак | Титановая эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Baxi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
| Бак | Нержавейка |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Baxi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Baxi |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 200 л |
| Бак | Нержавейка |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Atlantic |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 750 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 3720 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 160 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 25000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 400 л |
| Полезный объём | 450 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 160 л |
| Полезный объём | 160 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 800 л |
| Производительность, л/мин | 71.17 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



