| Бренд | Atlantic |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 750 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 3720 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 160 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 25000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 400 л |
| Полезный объём | 450 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 800 л |
| Производительность, л/мин | 71.17 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 606 л |
| Производительность, л/мин | 57.28 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 160 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 31000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 100 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Страна сборки | Венгрия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 270 л |
| Бак | Эмалированная сталь |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем бака | 160 л |
| Бак | Эмалированная сталь |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Wester |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 200 л |
| Способ установки | Вертикально |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Wester |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 160 л |
| Способ установки | Вертикально |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Wester |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 200 л |
| Способ установки | Вертикально |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vaillant |
| Страна сборки | Германия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 294 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vaillant |
| Страна сборки | Германия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 300 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

