| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 220 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Nibe |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 60 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Hajdu |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 200 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 24000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Electrolux |
| Страна сборки | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 1028 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 297 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 197 л |
| Бак | Эмаль |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 400 л |
| Производительность, л/мин | 22.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 300 л |
| Производительность, л/мин | 14.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Bosch |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 500 л |
| Производительность, л/мин | 11.9 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 80 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 21300 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 200 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 31000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Ariston |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Полезный объём | 300 л |
| Способ установки | Вертикально |
| Мощность теплообменника | 36000 Вт |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 160 л |
| Полезный объём | 160 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 800 л |
| Производительность, л/мин | 71.17 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 303 л |
| Производительность, л/мин | 45.53 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | ACV |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 606 л |
| Производительность, л/мин | 57.28 |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Vaillant |
| Страна сборки | Германия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный нагрев |
| Объем бака | 63 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 150 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Бренд | Gorenje |
| Страна сборки | Сербия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный нагрев |
| Объем бака | 120 л |
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

